Консультации / Гинекология

Беременность раннего срока

здравствуйте мне 17 дней задержки на 9 день задержки я пошла на узи платное мне сделали ничего не объяснили ничего не сказали только дали срок заключения там было написано беременность раннего срока и увидели желтое тело диаметром 10 миллиметров после этого я пошла к гинекологу она мне сказала что в матке беременность есть что я беременна. на 17 день задержки у меня пошли месячные. что мне делать, куда мне обратиться? могу ли я вызвать скорую помощь на дому могу ли я у них всё об этом узнать большое спасибо заранее за ответ с уважением ксения
Здравствуйте. Вызовите скорую или сами обратитесь в гинекологическую больницу.