Консультации / Гинекология

Беременность раний срок

Здравствуйте !У меня такой вопрос .В течение года пытались с мужем забеременеть.Цикл у меня 28 дней,последние кд были с 30,07,14 по 3,08,14 ,предполагаемый день овуляции 12 или 13 августа по бт. За пять дней до предполагаемых месячных стало плохо сделала утром тест вторая полосочка была еле видна,сдала кровь на хгч(48,8) и прогестерон (57,7). Бывает тянет живот, сегодня утром увидела не много ярко красной мазни(не много с белыми густыми выд).Мой гинеколог по телефону сказала ничего не делать пить больше воды,и если сильные боли ношпу,и ждать дня первой задержки затем через 10 дней идти на узи. Подскажите пожалуйста по анализам все соответствует срокам,и по чему боли и такие выделения .Не нужно ли начинать принимать дюфастон ?Да и что касается узи какое лучше делать абдоминальное или вагинальное.Очень переживаю !Заранее спасибо!
Добрый день. Результат б-ХГЧ неубедителен, поэтому вам необходимо повторить анализ. При нормальной беременности результат удваивается через каждые два дня. Плодное яйцо достоверно обнаруживается в полости матки после трех недель беременности. Если возникнут сомнения, то УЗИ повторяется через 5-7 дней, это назначает врач УЗ- диагностики. наиболее достоверно вагинальное УЗИ, несмотря на ошибочное мнение некоторых женщин. Выполняйте рекомендации врача. Желаю удачи!