Консультации / Гинекология

беременность, ранние сроки

Александр Николаевич, мне 37 лет. Первый ребенок появился в результате ЭКО/ИКСИ. Роды с помощью кесарева сечения. Ребенку сейчас 1 год 2 месяца. И у меня задержка на фоне кормления грудью. Тест показывает беременность. Странного ничего нет, трубы у меня проходимы, окончательной причины бесплодия в течение 16 лет в браке выяснить так и не удалось. Но вопрос меня интересует такой. У меня крутит живот, как перед месячными и отдает в поясницу. На УЗИ еще только через неделю можно. Медикаменты я никакие не принимаю. Я переживаю, не прервется ли беременность. Пожалуйста, скажите, что мне нужно делать?
Для начала подтвердить наличие беременности при помощи анализа крови на бета-ХГЧ. Конечно, хотелось бы как можно раньше получить результаты УЗИ... С результатами - на очный прием.