Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте ребенку 4.10 поставили диагноз Растройство экспрессивной речи в форме средня -тяжелой дизатрии с с-мом моторной алалии.Избирательность активного внимания Жалуется на головную боль за две недели уже два раза в течение трех дней болела голова иногда до рвоты На консультацию в обласную поликлинику записаны только на 26 сентября Педиатор сказала что это не к ней Какие обезбаливающие можно давать ребенку? даю пока нурофен но опасаюсь что его часто давать и что это может быть?
Здравствуйте. Нурофен давать можно. Что это может быть - вопрос не для заочного консультирования.