Консультации / Педиатрия

Экг в год

здравствуйте, сделали экг в год что-то я волнуюсь по заключению, вот данные чсс139-140, зубец Р 0,03, интервал Р 0,08 , интервал ЯС 0,06, ОЯСТ 023 заключение: синусовая тахикардия 139-140, метаболические изменения миокарда в области нижней стенки. ребенок ревел, когда делали экг
Здравствуйте! не паникуйте, с результатами ЭКГ проконсультируйтесь с грамотным детским кардиологом. При необходимости доктор назначит дополнительное обследование и подберет лечение Всего доброго! С уважением, Бутузова Олеся