Консультации / Лекарственные препараты

Тест на толерантность к глюкозе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 26 недель. Назначили амплипульс с магнием и курантил , еще пью витамины алфавит мамино здоровье. делала тест на толерантность к глюкозе, но с первого раза как у меня взяли кровь мед. сестра сказала, что глюкозу пить не нужно завышен сахар. Мог ли повлиять на анализ амплипульс, курантил или витамины? Заранее спасибо!!!
Нет, прием этих препаратов не оказывает влияния на уровень глюкозы. Но есть смысл пересдать анализ, так как на уровень глюкозы влияет много факторов. Здоровья вам и берегите себя!