Консультации / Терапия

Размер плода в 32 неделе

Здравствуйте! у меня такая проблемка,очень переживаю. вчера делала узи обычное-окружность головы-79мм, окружность живота-76мм нормой ли это считается? Просто у некоторых, на форумах если почитать колеблется от 200мм до 300мм. а у меня так мало((( может ли это считаться ошибкой узиста,если мне ставят что по окружности живота плод соответствует 29-30 неделям?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ошибиться настолько просто не возможно по определению. Мне кажется, что Вы мешаете длину окружности и диаметр в одну кучу. Их нельзя сравнивать. Если бы это было не нормой, бы этом бы врач написал в заключении.
К вопросу приложено фото