Консультации / Психология и психиатрия

Гнев крик

Очень устала от самой себя, от бесконечных криков, высказываний претензий, реакций на какие то фразы...Пыталась сдерживаться.. но понимаю, что внутри тот же крик... который меня съедает.. помогите разобраться..
Здравствуйте. О чем же Ваш внутренний крик? Можете ко мне его обратить? А может, покричим вместе? С уважением и вниманием. Нинель. 8-916-662-32-57 скайп ninelerofeeva