Консультации / Психология и психиатрия

В последние 2 месяца с ней невозможно сладить не переходя на крик

Здравствуйте. Моей дочери 3года и 9 мес. В последние 2 месяца с ней невозможно сладить не переходя на крик. С момента её рождения я старалась не срываться на ней, не кричать, но сейчас у меня такое чувство, что она меня "выводит" специально. После того, как я "взорвусь" (я стараюсь спокойно реагировать, но не всегда получается), она начинает меня слушаться и ведёт себя нормально. Мы с мужем друг на друга не кричим, не ругаемся между собой. Очень её любим, стараемся всё свободное время проводить вместе. Почему из послушного, ласкового ребёнка она "превратилась" в монстрика?
Здравствуйте, Ирина! Кризис трех лет. Это пройдет, если вы не будете командовать и кричать. Прочитайте в ленте моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru статьи «Как победить Нехочуху?» и о методе "1-3-10. Рекомендую подписаться. Найдите на сайте doktorрapa.ru метод «АСВ» - он также поможет вам контролировать свое раздражение и гнев. Подробнее см. в моей электронной книге «Непослушное создание», которую вы можете скачать на doktorpapa.ru бесплатно. Фотографии вас развлекут. Напишите мне на почту оказался ли мой совет и другие материалы полезными для вас. Буду вам признателен, если вы расскажите о проекте DoctorPapa.ru всем знакомым вам родителям и предложите им заглянуть на сайт. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum3 - зарегистрируйтесь там прямо сейчас. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru