Консультации / Диетология

Неужели остается только голод

Здравствуйте. Мои параметры 166/54. Но, на самом деле, выгляжу я далеко не на свой вес, а на кг 10 так больше. Никто мне не верит, говорят больная, худеть не нужно. В качестве доказательства приложу фотографию. Начинала я свой путь с постепенного сокращения калорий, избавилась от жареного, сладкого, мучного и т.д. Мой рацион составлял примерно такой вид: Завтрак хлебец с нежирным кусочком говяжьего карбоната (90 ккал/100 гр), обед: куриная грудка отваренная, салат из помидоров и огурцов с легким майонезом(не могу отказаться от этого продукта), полдник: питьевой йогурт с отрубями ржаными, и ужин какая-нибудь морковь по-корейски или спаржа. По сути, вроде как все сбалансировано, но вес стоит. Прошло 3 недели - результатов ноль, даже набрала немного. Объемы не уходят да и вообще всё как обычно. Я посчитала калории, выходит, что я употребляю не более 800 калорий, это максимум. Не увидев результатов - я сократила аж до 600 калорий питание, вечное чувство голода с ума сводит, но опять же ничего не происходит. Это что, судьба быть с ужасной фигурой? То есть, если я ем жареную курицу, заедая картошкой и тремя кусками хлеба, селедки, сладости, копченую колбасу и бутерброды с жирным майонезом - мой вес 54, а если вот настолько ограничиваю рацион - все равно 54. Что со мной не так? Проблем в здоровье, помимо кокс-артроза не имею, поэтому физ.нагрузку добавить не могу. Но фигура, независимо от параметров, действительно в ужасном состоянии. Помогите мне пожалуйста. Неужели мне вообще надо от еды отказаться, чтобы скинуть хотя бы несчастный грамм? Я очень хочу иметь красивую фигуру и плоский живот, мне не нужен пресс и прочие заморочки, просто худой живот
К вопросу приложено фото
Худеть вам не надо, ваш вес несколько ниже идеального. Чтобы улучшить фигуру, нужны физические нагрузки. Что касается вашего коксартроза - проконсультируйтесь с грамотным тренером, который составит программу индивидуально, с учетом ограничений по вашему заболеванию.
К вопросу приложено фото