Консультации / Гинекология

Отеки после родов

здравствуйте.у меня во время беременности был гестоз. на 40 неделе экстренно прокесарили. врачи в роддоме сказали что моя участковая меня запустила и если б еще пару дней меня бы не спасли. отеки приближались к мозгу. сейчас прошло две недели отеки не спадают. давление 128*85.отеки сильно видны на ногах.ходила к врачу сказали пить брусничный лист.и все.не ужели нет каких-нибудь лекарств чтобы убрать отеки? посоветуйте какие могут быть варианты лечения.(кормлю грудью)
Добрый день! Заочно я лечение не назначаю. Вам надо обратиться к терапевту, урологу, нефрологу, гинекологу, чтобы решать эту проблему.