Консультации / Гинекология

Отеки после беременности

Здравствуйте, доктор! Я родила ребенка 7 месяцев назад, во время беременности примерно с 6 месяца у меня начались отеки рук и ног, набрала за период беременности 19 кг, доктора говорили, что я ем и пью много- хотя количество воды и потребляемой пищи было немного больше обычного. После родов я стала весить на 8 кг больше чем до беременности, отеки не спали до конца. Через 2 месяца после родов врач назначил в качестве контрацепции Чарозетта, я пропила 3 цикла. Набрала еще 8 кг, за месяц, отекли руки от плеч до локтей и щиколотки ног. Кормлю ребенка грудью, плюс докармливаю смесью с рождения, молока мало. Месячных не было ни разу после родов. Какие анализы мне сдать чтобы посмотреть что со мной?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать: гормоны - ТТГ, Кортизол, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, инсулин. биохимия крови - АЛТ, АСТ, глюкоза, Магний. коагулограмма.