Консультации / Гинекология

Отёки после родов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать и должно ли так быть? 18 апреля я родила в 37 недель в тазовом предлежании, роды прошли без осложнений. Сама беременность протекала нормально, отёков не было. После родов очень отекли ноги. Скажите это нормально или необходимо обратиться к какому-то специалисту? За ранее благодарна.
Добрый день! Это возможно, со временем эти проявления должны уйти, если отек будет продолжать нарастать - обратитесь к гинекологу и терапевту