Консультации / Педиатрия

Кормление по часам

Здравствуйте,подскажите,нужно ли будить 2 - месячного ребенка на кормление днем если он его просыпает? обязательно ли его кормить в одно и тоже время или можно кормить как проснется? Мы на искусственном вскармливании
Здравствуйте! конечно, на ИВ мы стремимся создать режим, однако не стоит это воспринимать буквально. Если малыш покушает на час позже, ничего страшного не произойдет, пусть спит) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся