Консультации / Лекарственные препараты

Головная боль

добрый день. Сильные головные боли в висках. Давление пониженное. Реагирую на погоду. Срок беременности 10 недель. Как можно облегчить страдания без вреда малышу?
Для безопасного избавления от головной боли рекомендуется отдых, питье травяных чаев (мята, ромашка), полноценный сон. В крайнем случае доктор может разрешить разовый прием нурофена или парацетамола в детской дозе. Здоровья вам!