Консультации / Педиатрия

Температура при отите

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 5 лет, заболело ухо, сходили к лору. Лор промыл ухо (серная пробка) и поставил отит. Сначала температуры не было. Сейчас температура прыгает от 36,6 до 38,9, при этом ухо не болит. Прописали Отипакс, Виброцил и Биопарокс. Сегодня 4 день болезни. Что нам делать дальше?
Здравствуйте! Горло красное? почему биопарокс, доктор не объяснял? я бы рекомендовала сдать общий анализ крови, посмотреть по нему степень воспалительного процесса, на основании чего доктор может принять решение о назначении антибиотиков Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся