Консультации / Терапия
Результаты УЗИ
Здравствуйте, подскажите опасно ли это для будущего ребенка, если в 20 нед проводили УЗИ и при обследовании выяснилось что лоханки неравномерно развиваются - 2 и 4 мм?

Здравствуйте! Нужно смотреть в динамике, если останется такое же маленькое, то не опасно.