Консультации / Терапия

Узи головного мозга

здраствуйте!малышке 2 мес.обьясните пожалуйста что тут написано и на сколько это все серьезно! межполушарная щель расширина до 7.4мм подпаутинное пространство расширино 6.3мм боковые желудочки визуализируються как симметричные щелевидные структуры левый боковой желужочек до 3.9 мм,правый до 4.2мм, третий 2.0мм.четвертый не расширен. ЗАКЛЮЧЕНИЕ-ПРИЗНАКИ РАСШИРЕНИЯ НАРУЖНЫХ ЛИКВОРНЫХ ПРОСТРАНСТВ.
Здравствуйте! Ничего критично страшного тут нет. Это может и само пройти, но в любом случае, малышка должна наблюдаться у невролога. В таких случаях невролог часто назначает лечение.