Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте! Малыш 9 месяцев покашлевает в течение двух недель, раз 10-15 в день, особенно в утренние часы.Температуры и насморка нет, ребенок веселый и активный, аппетит хороший.Режутся сразу несколько зубов .Подскажите, с чем может быть связан кашель? Как отличить патологический кашель от физиологического? Заранее спасибо.
Здравствуйте! рекомендую Вам показать ребенка врачу, чтобы он послушал ребенка, так же важно сдать анализ крови -- он даст направление --воспалительный процесс или аллергический. В некоторых случаях виновны паразиты или инородное тело в бронхах. Грамотный доктор полностью обследует ребенка и поставит диагноз, а после этого уже назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся