Консультации / Лекарственные препараты

Язва 12 перстной кишки

Здравствуйте. На 14 недели беременности у меня выявили язву.В гинекологии терапевт назначил мне стол №1 (полностью согласна) и ОМЕЗ. Отменив при это мне все витамины и имуностимулирующие препараты (гемоглобин у меня 105, давление 80 на 40.) Нужна ваша рекомендация. С уважением ,Евгения.
Здравствуйте, Евгения! На данный момент рекомендация доктора вполне разумна, так как первостепенным сейчас является лечение язвы желудка. Болезнь влияет и на всасываемость витаминов, и на общем самочувствии, поэтому после успешного выздоровления можно будет вернуться к приему витаминов и полноценно востанавливаться. Здоровья вам!