Консультации / Лекарственные препараты

Лориста

Здравствуйте Елена Сергеевна! Я принимаю препараты бисогамма 5мг, индап и лористу 25мг. Кардиолог рекомендовала принимать лористу 50мг утром вместе с остальными препаратами но для меня 50мг многовато а давление в основном поднимается к вечеру. Я хотела бы узнать можно ли лористу принимать 25мг утром и 25мг вечером? Или лучше 50мг вечером? Спасибо.
Здравствуйте) Перенос приема лористы на вечернее время допустимо, но это нужно согласовывать с лечащим врачом. но дозу делить на 2 приема не рекомендуется, так как это средство принимается 1 раз в день и работает в течении суток. Здоровья вам!