Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание лористы и аллопуринола

Здравствуйте.меня зовут Лидия.Мне 62 года.Меня беспокоит высокое давление 180/100 в сочетании с подагрой .4 года назад мне сделали операцию по удалению уратных камней с почек.В данный момент пью Диован. Хочу поменять лекарство на Лористу .Будет ли оно сочетаться с Аллопуринолом,которое выписал ревматолог для снятия приступов подагры .Как снять отеки ?
Здравствуйте! У Вас сочетание серьезных заболеваний, это я говорю, не для того, чтобы Вас напугать,а для того, чтобы Вы поняли-- лечением должен заниматься доктор. Причем, желательно все время один и тот же. Найдите грамотного терапевта, который будет составлять комбинированную терапию, учитывающую все нюансы Вашего здоровья. Не пытайтесь подобрать препараты самостоятельно, это может быть опасно для здоровья. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся