Консультации / Гастроэнтерология

У мальчика 9 лет боли в области пупка

Добрый день. У мальчика 9 лет периодически бывают боли в области пупка, не сильные и не каждый день. Чтобы попасть к гастроэнтерологу, какие нужны сдать анализы? УЗИ брюшной полости обязательно?
Нужно сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, глюкозу крови, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости. Остальные анализы будут назначены при необходимости после осмотра.