Консультации / Педиатрия

Ребенок сипит

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Моему ребенку 7 месяцев. Мой ребенок сипит на выдохе. Голос не сорван, кричит без хрипов. Сипит он с 3х месяцев, сначала я не придавала этому значение. Он сипит как астматик, но только тогда когда возбужден или волнуется. Когда он спит дыхание нормальное. Когда нас врач слушает, он дыхание успокаивает и не сипит. Врач говорит дыхание прослушивается везде и хрипов нет. Но когда ребенок начинает играть, он снова сипит, это выглядит будто он это делает нарочно. Что это такое наш врач не знает.
Здравствуйте! я бы рекомендовала консультацию грамотного ЛОР-врача. чтобы удостовериться, что с ребенком все в порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся