Консультации / Педиатрия

сипь у ребенка

Ребенку 2,2 года. Полтора недели назад поднялась температура 38.5 и длилась две сутки при этом было красное горло , после пошла сипь началась с попки и роасространилась почти ко всему телу особенно много на пупке и ножках особенно в складках немного зудит. Давала по назначению врача тавегил потом кларетин не помагает потом назначили болтушку на основе серы - не помагает . Ребенок подвижный . Хочу сообщить что дети которые вместе играют имеют похожую сыпь. Помогите установить диагноз и как лечить . фото добавляю
К вопросу приложено фото
к сожалению по фтото диагнозов не ставят - обратитесь к дерматологу - возможно это стрептодермия - она заразна.