Консультации / Педиатрия

Проблема с прикормом в 10 месяцев

Здравствуйте. Моей дочке 10 месяцев. Мы на ГВ. Прикорм ввели в 5,5 месяцев. Из овощей едим - кабачок. цветную капусту, брокколи, картофель, морковь. Из фруктов- яблоки, груши, банан, персик, абрикос. Мясо - говядина, кролик, цыпленок из банки. Кашу всю перепробовали (и рис, и гречку, и овсянку, и кукурузу, и пшенку). Варила сама, готовила из коробок, и на воде и на молоке. Съедает пару ложек и в крик! В общем с кашами беда у нас( Варю супчики из мяса и овощей, иногда со звездочками. И та же история-пара ложек и все в ведро! Фруктового пюре может грамм 40 съесть только. Варю компоты из сушеных яблок и груш, из свежезамороженной смородины. Как мне приучить ее кушать домашнюю еду? Ведь она постоянно грудь сосет! Просыпаемся мы в 6.30 утра, причем под утро спит с титькой во рту, то есть просыпается она не голодная. А к 8.30 - 9.00 она опять спать хочет, и я ее укладываю с грудью. Вот когда мне ее кашей кормить, если она все время сытая моим молоком? В обед та же картина. Ей пора спать, а я ее супом пытаюсь покормить... Дайте мне, пожалуйста, советы по питанию ребенка. Спасибо.
Здравствуйте! 1. пробовали кашку делать жидкую, чтобы из бутылочку с толстой дыркой соске пить? 2. Вы знаете, что мясные бульоны детям строго настрого запрещены? варить суп можно только из овощей, а отварное мясо добавляется уже в готовое блюдо 3. вот перед тем, как укладывать с грудью, сначала кормите положенной ребенку едой, а грудь только после этого давайте--для укладывания Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся