Консультации / Психология и психиатрия

Неадекватное поведение ребёнка

Здравствуйте! У меня больной вопрос. У моей внучки,возраст 4г.4мес. Отрицательное отношение к одежде для девочек.Одним словом,любит только одежду для мальчиков.И постоянно говорит что,я мальчик а не девочка.С самого рождения,не носила ни бантики,ни заколки....о косичках и слышать не хочет.Очень прошу Вас,посоветуйте,как с ней нам себя вести.Мы очень переживаем!!!
Главное - не применять силу и напряжение. Обратиться к эндокринологу.