Консультации / Психология и психиатрия

Неадекватное поведение ребенка

Здравствуйте! Моей дочери 4 года.Её странное поведение началось еще в 1,5 года. На отказ в ее просьбах она могла начать кричать каким-то "звериным" криком, стучать ногами, царапать себя. Врачи нам не помогли, сказав, что это возрастное и все пройдет. Но становилось все хуже и хуже. Тогда мы обратились к народной целительнице, которая вывела нам испуг и сглаз. Сама я раньше в эти вещи не верила, но тесно столкнувшись с этим, мое мнение немного изменилось. На некоторое время поведение ее чуть улучшилось, но до 3 лет мы посещали эту женщину 3 раза. Потом вроде все потихоньку наладилось, но в связи с рождением моего второго ребенка, возобновилось все заново, но обращаться к целительнице больше не хочется. Сейчас она ведет себя очень неадекватно! Для нее пропал родительский авторитет: на слова "нет", "нельзя" она начинает кричать, устраивает истерики, убегает в другие комнаты, хлопая дверьми. При этом обзывает всех, кто встретится ей на пути. Мы перепробовали разные способы борьбы с этим- как говорится "и кнутом, и пряником", но ничего не помогает! Единственное, что если ее не трогать, не говорить с ней в такие моменты, то она быстрей отходит и возвращается обратно уже совсем другим ребенком. Как будто в ней живут два разных человека! Несколько раз из-за болезни у нее была рвота, так она теперь каждый день по миллион раз задает вопросы:"А мне не будет тошнить? А я рвать не буду?" Ночью может вскакивать с кровати и говорить, что там ползает паук и боится там спать. Хотела устроить ее в садик, но она без меня туда отказывается ходить, да я и сама теперь боюсь, что если поведу ее, то она подумает, что я от нее избавиться хочу или бросить ее. Вообщем, не знаю, что делать и как себя вести. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и как себя вести. Я в полном замешательстве!!!
Здравствуйте! К целительнице - ладно. А к психологам и к психиатрам Вы обращались? Что те говорят?
У нас нет в городе нормальных врачей, поэтому к вам решила обратиться.
В каком городе вы проживаете?
Какая разница в каком городе я живу.Я Вас о помощи прошу, а вы мне задаете ненужные вопросы.