Не могу удержать вес

анонимно
Доброе утро! Я всегда была очень худой, в 18 лет весила 38-40 кг. при нормальном питании (могла на ночь съесть сама большую пиццу). Сейчас 22 года и вес постоянно колеблется, летом я весила 43-45 максимум, сейчас набрала 47, при том, что питаюсь практически одинаково. Что не ем, что много ем, вес сейчас не уходит никуда. Хочется держать вес 44 кг, не больше, мне в нем комфортно, я чувствую себя отлично во всех планах. Что делать?

Отвечает Петроченко Ольга Ивановна
врач-диетолог
Укажите свой рост

анонимно
165-67 не знаю точно.166 пусть будет

Петроченко Ольга Ивановна
С медицинской точки зрения у вас дефицит веса. Соответственно, худеть вам не надо.