Консультации / Педиатрия

Дрожание подбородка

подскажите,пожалуйста, моей дочке 1 год и 2 месяца и у нее при сосании бутылочки(пьем смесь из бутылки только на ночь!) дрожит подбородок....у нас это было с рождения и только при кормлении.ребенок искусственник с 1 месяца. по неврологии проблем не было,осмотры врачей по возрасту без патологии. нсг и ээг-норма. тремор происходит ТОЛЬКО при кормлении из бутылочки. что это может быть?
Добрый день! Если неврологические проблемы исключены, то возможно это связано с работой челюстных мышц. Можно уточнить у стоматолога. И, разумеется, с видео. С уважением, Климова Ю.А.