Консультации / Неврология

Дрожание подбородка в 8 5 месяцев

Добрый вечер! У моего сына появилось дрожание подбородка, заметила в 8 месяцев, а именно когда начинает плавать в бассейне и просыпается, иногда, ещё тремор головы перед самым засыпанием на груди(( Родился естественно, 7/8 по Апгар) ни каких проблем не было) тремор прошёл до 3-х месяцев, в 5 пошли к неврологу, отметили тонус и назначили курс массажа и пантогам( курс прошли, все пришло в норму, начали плавать с 5,5 месяцев... я думала начал мерзнуть, но сегодня начали повторный курс массажа и врач заметила дрожание, а он только проснулся) пантонгам не пили.. очень переживаю, почему возобновился тремор и опасно ли это??? Хотим сходить к другому неврологу.. хотелось бы услышать Ваше мнение??? Спасибо большое!
Добрый день. К сожалению в Вашей ситуации, не видя ребенка, ничего конкретного сказать невозможно. С уважением, Титов Н.А.