Консультации / Диетология

Помогите пожалуйста подобрать режим питания

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать режим питания. Мне 19 лет, рост - 175см, вес - 66кг, понимаю, что этот вес в пределах нормы, но мой обычный вес - 55кг был. За год замужества пополнела на 11 кг, планирую беременность. Хочу питаться с учётом пополнения в организме полезных веществ и чтобы похудеть. Записалась на шейпинг, 2 раза в неделю.
Худеть вам не надо. Вы повзрослели, поэтому вес увеличился. Занятия шейпингом - правильное решение.