Консультации / Педиатрия

Себорийный дерматит

Добрый день, моему сыну в 3 месяца (сейчас нам 6 мес) поставили диагноз - себорийный дерматит. Мы на ГВ и врач запретила мне употреблять коровий белок. Сыпь была на руке и на ножках. Со временем у ребенка пройдет аллергия или нет? Можно будет около года вводить молочку?
Здравствуйте! Зачем торопиться? если есть аллергия, то нужно полностью следовать советам врача, а дальше смотреть по ситуации. Есть козье молочко и продукты на его основе, но пока об этом говорить еще рано. Первостепенная задача--избавиться от аллергии и ее проявлений и расти здоровенькими, а с молоком вопрос будем решать попозже. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся