Консультации / Психология и психиатрия

Я боюсь смерти

Здравствуйте! Мне 13 лет. В течении месяца я начал думать о смерти. Причём не о своей. А о смерти родителей. Моим родителей по 50. Я последний ребёнок в семье. Что мне делать? По вечерам мне становится очень плохо. Я начинаю плакать, причём на глазах у родителей. Мама спрашивает - почему? Но я только сильнее начинаю плакать и не могу объяснить это. Я не могу это рассказать. Этот страх тревожит меня весь день. Прошу помочь...
Вам надо пооговорить об этом с кем- нибудь. Может и с мамой. Она в силах принять такие чувства,она умна и опытна и любит вас. А ваши слезы вне объяснения также тревожат вашу маму как и вас ваши мысли,вы же не хотите,чтобы ей было плохо? и ,конечно же, хотите, чтобы мама была весела и здорова...Еще можно сходить в храм и помолиться о долгой жизни ваших любимых родителей