Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка 10 мес

внуку 10 месяцев, кашляет, температуры нет, слюнотечение из- за зубов,какие ингаляции можно провести, хор.ингалятор есть дома. Педиатр не смогла порекомендовать травяной, только лазолван, а от него мокроты еще больше.
Добрый вечер! Травяные ингаляции могут вызвать аллергию, бронхоспазм. Начните с щелочных, с минеральной водой "Славяновская", "Боржоми". Может быть внук поперхивается слюной и поэтому кашляет? С уважением, Климова Ю.А.