Консультации / Стоматология

Удалить зуб

Здравствуйте мне 14 лет. У меня полностью гнилой зуб но мне наш стоматолог сказал если я егр удалю то зубы начнут расходиться. Но мне уже самок неприятно. Во первых на конце нервных окончаний на зубе гной ные мешки каждый день появляются шишки на которые при нажатии теяет гнрй и кровь и выделяется неприятных запах. Я не знаю что делать удалять или нет?
Здравствуй! Тебе надо посоветоваться с другим врачом-узнать второе мнение. К сожалению,без осмотра,а главное-рентгена, я не могу тебе помочь..