Консультации / Диетология

Похудеть за месяц от 5 кг и больше

Здравствуйте, меня зовут Олеся. Мне 19 лет , мой вес 60 кг. У меня через месяц свадьба, мне нужно похудеть как минимум на 5 кг за месяц, мой будущий супруг в командировке, хотелось бы сделать ему приятный сюрприз. Помогите мне пожалуйста, перепробовала все.
Укажите рост
Рост 160
У вас нормальный вес. Острой необходимости худеть у вас нет. Чтобы сбросить пару-тройку килограммов, ограничьте сладости, кондитерские изделия, копчености, солености, любые газированные напитки, мороженое. 3-4 раза в неделю занимайтесь физическими нагрузками по 1 часу. Этого достаточно, чтобы несколько снизить вес.