Консультации / Педиатрия

Маленький вес

моему ребенку 8 лет рост-128,а вес-21,5.он всегда отставал в весе,все врачи ничего не находят.по узи щитовитки она у него чуть меньше чем должна быть в его возрасте.подскажите к кому обращаться и с чего начать?
Рост Вашего сынули расценивается как средний для его возраста, масса - ниже среднего. Патологически большого разрыва между ними нет; всё в пределах нормы. Эндокринолог вряд ли будет им заниматься - нет оснований; разве что уровень гормонов щитовидной железы уговорить посмотреть. Если снижен аппетит и есть какие-то жалобы со стороны ЖКТ, можно попробовать обратиться к гастроэнтерологу и обследоваться у него. Здоровья вам!