Консультации / Педиатрия

По ошибке повторили манту

Сделали манту в садике, ребёнку 3 года. Реакция хорошая. Через неделю забыли, что делали и снова поставили. Практически в то же место. Синячок есть. Уверяют, что не опасно. Что посоветуете? Спасибо
Здравствуйте! это не прививка, это проба, то есть реакция, поэтому соглашусь с Вашим доктором, ничего страшного тут нет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся