Консультации / Педиатрия

Заложен нос а соплей нет

Здравствуйте, моему ребенку 7 месяцев, в 3, 5 месяца мы попали в больницу с диагнозом ”дефицитная анемия б12”, вскоре после реанимации ( нам делали переливание крови) у нас появилась заложенность носа, и не проходит по сей день. Врачи назначают капли, различные препараты, говорят что все нормально,но уже сил никаких нет, мы уже 3 месяца капаем, ребенок мучается, так как толком спать не может. Помогите пожалуйста, к кому нам еще сходить чтобы все прошло.
Здравствуйте! А Вы обращались к ЛОР-врачу, аллергологу? это главные специалисты по борьбе с этой проблемы. Капать капли бесполезно, нужно для начала установить причину и поставить диагноз, а затем уже назначить лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся