Консультации / Лекарственные препараты

Витамины для улучшения аппетита

ребёнку 3 года, проболел пневмонией, пролечили антибиотиками, врач назначила витамины Пиковит. В них красители Е104,Е171, которые вызвали аллергию. Ребёнок ничего не ест. Что делать? Какие витамины дать, чтобы повысить аппетит?
После лечения антибиотиками назначают не только поливитамины, но и пробиотики,( например, гипоаллергенный рела лайф в каплях) чтобы восстановить микрофлору кишечника и наладить пищеварение. Из витаминов хорошими отзывами пользуются киндербиовиталь гель, витрум беби. Здоровья вам!