Консультации / Педиатрия

Отсутствие аппетита

Здравствуйте! Моему ребенку 6 лет. Вес 17,5 кг. Нет аппетита. Прошли узи-густая желчь. Пропили элькар-толку еет. После ангины перестал есть совершенно, появилась мраморная сетка. Подскажите, пожалуйста, что делать и как с этим можно справиться?
Добрый день! Нужно обследоваться у гастроэнтеролога. Скорее всего , понадобится курс креона или мезима для улучшения пищеварения, витамины группы В, хофитол для улучшения оттока желчи. Аппетит и пищеварение должны наладиться. Здоровья Вам!