Консультации / Педиатрия

Проблема с аппетитом

Здравствуйте! Ребенку 4 годмка, аппетит слабый, какие витамины ей дать для улучшения аппетита?
Здравствуйте, Ламия. Специальных витаминов для аппетита не существует. Аппетит лучше "нагуливать" на улице, на прогулках. Иногда назначают ферментную терапию ( ацидин-пепсин, желудочный сок - но их сейчас редко продают, а панкреатин и фестал - это немного не то). Можно давать поливитамины. Удачи!