Консультации / Педиатрия

Улучшения аппетита

Моей дочери 6 лет, она плохо кушает, очень худенькая, какие витамины можно давать для улучшения аппетита
Витамины аппетит не улучшают. Ребенок может плохо есть по разным причинам - при малой физичской активности, при патологии желудка и желудочно-кишечного тракта вообще. Наконец, тип телосложения и интенсивность обменных процессов во многом обусловлены генетикой и наследуются. Потому больше гуляйте, обследуйтесь у гастроэнтеролога - и не тревожьтесь зря! Удачи!