Летняя Зима (Женщина, 41 год)
Добрый день. У меня бывают приступы тошноты и отсутствия аппетита. При этом еще слабость и потеря общего тонуса. Впервые сильно это проявилось около пяти лет назад. Пару месяцев назад началось…
анонимно
Здравствуйте! Ребенку 1 год и 5 месяцев. Около месяца назад перестал нормально кушать. С ложки вообще ничего не ест, только кусочничает то,что сам возьмет. Будет ходить ныть и будет голодный,но…
анонимно
Здравствуйте! У моей дочери следующая проблема. Когда она стоит в транспорте более 10 минут ее начинает подташнивать , начинает знобить и кружиться голова, после чего в глазах полностью темнеет, звон…
Анатолий Жидецкий
Полное отсутствие аппетита. Ребенку 3года 8месяцев.
анонимно
Здравствуйте! В прошлом месяце у меня нашли кисту яичника, 21 августа была операция по ее удалению. За 5 дней до операции я обратила внимание, что у меня уменьшился аппетит, съев…
анонимно
Здравствуйте, мне 19 лет, около 2-х лет назад я начал быстро и сильно худеть (не специально), но не стал обращать на это внимание, сейчас я похудел более чем на 18-20%…
Антонина Дубинина
Уважаемый Динар Адхамович! Моему сыну практически 3 года. Проблема - отсутствие аппетита. Может днями ничего не есть. Чай пить или молоко. Делали УЗИ: желчный слегка скрученный, сокращение желчного после еды…