Консультации / Хирургия

Искривление полового члена

Здравствуйте. Стала замечать что у сына, 3 года, пенис немного отклонен влево, особо заметно когда писает или когда есть эрекция. В 8 месяцев хирург разделял спайки. Головка пениса сейчас открывается, но не полностью. Стоит ли нам обратититься к доктору?
Здравствуйте. Да, конечно Вам нужно показать ребенка детскому хирургу или детскому урологу.