Консультации / Педиатрия

Прикорм

Добрый день! Моей дочери 7 месяцев, ввели прикорм, и почему то от всего у нас жидкий стул, сначала давали только кабачок, потом потихоньку сок грушевый, потом тыквус рисом и молоком, может я не правильно что то делаю? Спасибо
Добрый вечер! Прикорм вводим в утренние часы. Начиная с чайной ложки, доводя до 120-150 гр. за раз. Первый месяц - лишь овощи (кабачок, брокколи, цветная капуста, тыква, затем и другие овощи. Второй месяц добавляем каши вторым приемом пищи, затем масло, желток, фрукты, творог, мясо. Соки рекомендуют вводить около года, разбавленными. Если ребенок на ГВ, рассмотрите и педагогический прикорм. Возможно, он подойдет больше. С уважением, Климова Ю.А.