Консультации / Педиатрия

Ребенок какает густой зеленой кашей

Здравствуйте! ребенок 5,1 мес. уже около недели какает густой слегка зеленоватой кашей с белыми крапинками, имееющей кислый кефирный запах. Вчера целый день не какала, сегодня такая же каша и еще с комочками. Полностью на грудном вскармливании,последние 2-3 дня 1/4 чайной ложки яблочного пюре и 1/3 ч.л. яблочного сока - стоит ли ли продолжать или это только всё ухудшит? Могло ли прорезывание зубов так повлиять на стул? (Месяц как растут первые зубки). Как справляться, что давать, как лечить? И еще боюсь что это изза нехватки молока...
Здравствуйте! срочно сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Пюре и сок только нельзя, на грудном вскармливании прикорм вводят в 6 мес и начинают с овощного пюре если молока не хватает, можно подключить докорм в виде адаптированной молочной смеси Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся