Консультации / Педиатрия

Анализы и АКДС

Здравствуйте! В нашей поликлинике участковый педиатр, к сожалению, сидит просто для галочки, поэтому обращаюсь к вам с просьбой оценить анализы (мочи общий и крови клинический) и посоветовать, можно ли делать прививку АКДС при таких результатах (АКДС первая). Возраст ребенка 3 месяца. 1) Анализ мочи общий: Относительная плотность - 1015 Реакция - кислая Белок, глюкоза, кетоновые тела, реакция на кровь, билирубин - в норме Эпителий - плоский Лейкоциты - 2-4 2) Анализ крови клинический: WBC (число лейкоцитов): 11.73 х 10^9/L LYM% (содержание лимфоцитов): 68.78 % MID% (содержание смеси базофилов, моноцитов, эозинофилов и созревающих клеток): 5.23 % GRA% (число грануолоцитов): 25.99 % RBC (число эритроцитов): 4.10 x 10^12/L HGB (гемоглобин): 116 g/L MCHC (средняя концентрация гемоглобина в эритроците): 363.48 g/L MCH (среднее содержание гемоглобина в эритроците): 28.31 pg MCV (средний объем эритроцита): 77.88 fL HCT (гематокрит): 31.91 % PLT (число тромбоцитов): 404 x 10^9/L Сегментоядерные: 22 х 10^9/L Эозинофилы: 3 x 10^9/L Базофилы: - Лимфоциты: 62 x 10^9/L Моноциты: 13 x 10^9/L Скорость (реакция) соединения эритроцитов: 3 мм/час
Добрый день! Патологии не вижу, по данным этих анализов противопоказаний к вакцинации нет. С уважением, Климова Ю.А.