Консультации / Репродуктология
Беременность
Здравствуйте, помогите разобраться После отмены ОК цикл не регулярный 06.12.2014 на узи определили жидкостное образование в матке до 4 мм и желтое тело в яичнике 10 мм 13,12,2014 хгч 133,2 прогестерон 32,3 15.12.2014 хгч 356 20.12.2014 хгч 3172 прогестерон 19,8 21.12.2014 на узи плодное яйцо 6,2 мм эмбрион сказали есть но померить его не могут т.к. он не четко виден на фоне падающего прогестерона назначили дюфастон нормальный ли это рост плодного яйца? и какой это примерно срок? переживаю что это замершая бер. но надеюсь на хороший рост хгч

Добрый день! ХГЧ растет хорошо, правильно, что добавили дюфастон. Эмбрион на этом сроке, действительно, не всегда виден, надо смотреть в динамике, через неделю эмбриончик уже должен визуализироваться. Удачи! С уважением, Колода Юлия Алексеевна
Консультация врачей репродуктологов на тему «Беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 декабря 2014